Firma/Name Ort Webpage
Amann Pelze A-6845 Hohenems www.amann-pelze.at
Autokosmetik Studio 9494 Schaan www.autokosmetikstudio.li
Blumen Keusch 9470 Buchs www.blumenkeusch.ch
Enggist Medical Fitness 9470 Buchs www.medicalfitness.ch
Getränke Risch 9494 Schaan www.risch-getraenke.li
Goldstone 9658 Wildhaus  
Glaswerkstatt 9490 Vaduz www.glaswerkstatt.li
Greber Eisenw. & Haushalt 9490 Vaduz www.greber-ag.li
Hotel Brandlhof A-5760 Saalfelden www.brandlhof.at
Krieg Dorothea 9490 Vaduz  
Mebold André 9472 Grabs  
Naturstein Handels AG 9494 Schaan  
Pirchl Christoph    
Plätteli Ganz 9494 Schaan www.pgb.ch
Reisebüro Buchs 9470 Buchs www.buchsreisen.ch
St. Galler Kantonalbank 9473 Gams www.sgkb.ch
The Golfer's 7208 Malans www.thegolfers.ch
Torso 9470 Buchs www.torso-mode.ch
Tourismusverband A-8282 Loipersdorf www.loipersdorf.at
Schäper Petra & Lukas 9492 Eschen  
Schnider Martin    
Swiss Life (Manuela Albisetti-Stadler) 8810 Horgen www.swisslife.ch
Wolf Druck 9494 Schaan www.wolf-druck.li

Quickinfo

Unser 8. ThaiCharity Turnier führen wir in diesem Jahr erstmals zusammen mit dem Pro Futura Golf Charity des Lions Club Werdenberg durch. Wir freuen uns sehr, wenn wir dich am Samstag, 26. August 2017 auf der wunderschönen Golfanlage des GC Gams-Werdenberg begrüssen dürfen. Bei nachfolgendem Link kannst du dich anmelden und findest auch alle Turnierinformationen. Anmeldung und Turnierinformationen

Gönnermitglied werden

Werde Gönnermitglied und hilf uns dabei hilfsbedürftige Kinder in Thailand zu unterstützen. Mehr Informationen

Spenden

Wir freuen uns über jede finanzielle Unterstützung und garantieren, dass sämtliche Spendengelder vollumfänglich dem Kinderheim zukommen.

Jetzt spenden